Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
marchés de services : Exploitation installations chauffage, ventilation, climatisation, prod. ECS, prest. CF, de GE et traitement d'eau des bât. Du GH Rance Emeraude et EHPAD Minihic Sur Rance
Reference number: 2200001
II.1.2)Main CPV code50720000 Repair and maintenance services of central heating
II.1.4)Short description:
marchés de services portant sur l'exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation, de production d'eau chaude sanitaire, prestations courants forts, de groupe électrogène et de traitement d'eau des bâtiments du Groupement Hospitalier Rance Emeraude et de l'ehpad du Minihic Sur Rance
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)50700000 Repair and maintenance services of building installations
45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work
09111400 Wood fuels
II.2.4)Description of the procurement: