Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
128ème Opération - valorisation des boues de la station d'épuration de Persan
II.1.2)Main CPV code90513800 Sludge treatment services
II.1.4)Short description:
accord cadre à bon de commande qui a pour objet la valorisation des boues produites par la station d'épuration du Syndicat Intercommunal de Persan Beaumont et Environs (Siapbe) sise à PERSAN dans un centre de traitement agrée par la règlementation en vigueur
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)90513800 Sludge treatment services
II.2.4)Description of the procurement:
accord cadre à bon de commande a pour objet la valorisation des boues produites par la station d'épuration du Syndicat Intercommunal de Persan Beaumont et Environs (Siapbe)