Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
exploitation des systèmes d'assainissement sur les communes de Bouleurs, Coulommes, Coutevroult, Crécy-La-Chapelle, Maisoncelles-En-Brie, Sancy-Les-Meaux et Voulangis
Reference number: 2022f10s
II.1.2)Main CPV code90481000 Operation of a sewage plant
II.1.4)Short description:
l'Accord-Cadre est composite et sera exécuté par une partie à bon de commande dans les conditions du cahier des charges.Le marché est conclu à compter du 1er Juillet 2022, ou à compter de sa notification si celle-ci est postérieure et se terminera le 31 décembre 2024. Les communes suivantes entreront à une date ultérieure au 1er juillet 2022 :- coutevroult, entrée en vigueur le 6 juillet 2022;- crécy-La-Chapelle, entrée en vigueur le 2 juillet 2023;- voulangis, entrée en vigueur le 1er janvier 2024
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)90481000 Operation of a sewage plant
II.2.4)Description of the procurement: