II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
prestations d'exploitation de la déchèterie de Rambervillers-
II.1.2)Main CPV code90500000 Refuse and waste related services
II.1.4)Short description:
mise à disposition de bennes, transport et traitement des déchets issus de la déchèterie intercommunale de Rambervillers, sous la forme de 12 lots
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)90500000 Refuse and waste related services
II.2.4)Description of the procurement:
mise à disposition, enlèvement et transport des bennes de déchets verts
mise à disposition, enlèvement et transport des bennes de ferrailles
mise à disposition, enlèvement et transport des bennes de gravats
mise à disposition, enlèvement et transport des bennes de cartons
mise à disposition, enlèvement et transport des bennes de tout-venant
mise à disposition, enlèvement et transport des bennes de bois
mise à disposition, enlèvement et transport des bennes de plâtre
traitement des déchets verts
traitement des ferrailles (recettes)
II.2.4)Description of the procurement: II.2.5)Award criteriaPrice is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents
mise à disposition, enlèvement et transport des bennes livres
traitement des livres (recettes)