Notice for changes or additional information
Legal Basis:
Directive 2014/23/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
délégation de service public relative à la gestion de l'assainissement collectif sur le territoire de la Communauté de communes Roumois Seine (sauf St-Pierre-Du-Bosguérard et du Thuit-De-L'Oison)
Reference number: 2022/07
II.1.2)Main CPV code90480000 Sewerage management services
II.1.4)Short description:
dsp sous forme d'affermage relative à la gestion de l'assainissement collectif sur le territoire de la Communauté de communes Roumois Seine (à l'exception des communes de Saint-Pierre-Du-Bosguérard et du Thuit-De-L'Oison)