Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
maintenance préventive et corrective des systèmes de sureté anti-intrusion, contrôle d'accès et vidéo-surveillance des bâtiments départementaux
Reference number: 20220089
II.1.2)Main CPV code50324200 Preventive maintenance services
II.1.4)Short description:
la présente consultation est un marché public de services portant sur la maintenance préventive et corrective des systèmes de sureté anti-intrusion, contrôle d'accès et vidéo surveillance des bâtiments départementaux, hors collèges. Une une centaine de sites environ sont concernés.Dans le cadre de l'exécution du marché, chaque site fera l'objet d'une visite annuelle de maintenance préventive. Le marché prévoit également la maintenance corrective et les dépannages.La consistance et les caractéristiques des prestations objet du présent marché sont détaillées dans le Dossier de Consultation des Entreprises
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)35120000 Surveillance and security systems and devices
50343000 Repair and maintenance services of video equipment
II.2.4)Description of the procurement: