Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Aquisição de serviços de Limpeza, Desobstrução e Inspeção CCTV das Redes de Drenagem dos Sistemas de Saneamento da AdVT, limpeza de poços de Estações Elevatórias e limpeza de tanques de órgãos de tratamento de ETAR da AdVT, por Lotes
Reference number: SS/3123/2020
II.1.2)Main CPV code90400000 Sewage services
II.1.4)Short description:
Aquisição de serviços de Limpeza, Desobstrução e Inspeção CCTV das Redes de Drenagem dos Sistemas de Saneamento da AdVT, limpeza de poços de Estações Elevatórias e limpeza de tanques de órgãos de tratamento de ETAR da AdVT
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 2 073 600.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)90400000 Sewage services
II.2.4)Description of the procurement: