II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Rahmenvereinbarung Sperrmüllentsorgung
Reference number: 148/2022
II.1.2)Main CPV code90500000 Refuse and waste related services
II.1.4)Short description:
Rahmenvereinbarung Sperrmüllentsorgungen auf Gemeinschaftsflächen der Liegenschaften.
Die vorliegende Rahmenausschreibung zur Sperrmüllensorgung bezieht sich auf ca. 36.500 Wohnungen des GEWOFAG Konzerns. Die Wohnungen/Liegenschaften befinden sich im Stadtgebiet München und in Taufkirchen / Unterhaching.
Die Leistungspositionen sind als Pauschalen inkl. aller Nebenleistungen, die für die Leistungserbringung zur Sperrmüllentsorgung erforderlich sind, anzubieten (Erläuterung gemäß LV Vorbemerkung).
Die Anzahl der voraussichtlich unterschiedlich großen Sperrmüllentsorgungen wird auf Grund unserer Erfahrungswerte auf ca. 5.000 Einsätze (konservativ) pro Jahr geschätzt und verteilen sich auf alle Lose.
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)90500000 Refuse and waste related services
II.2.4)Description of the procurement:
Rahmenvereinbarung Sperrmüllentsorgungen auf Gemeinschaftsflächen der Liegenschaften im Bereich des Mieterzentrums 1
Rahmenvereinbarung Sperrmüllentsorgungen auf Gemeinschaftsflächen der Liegenschaften im Bereich des Mieterzentrums 2
Rahmenvereinbarung Sperrmüllentsorgungen auf Gemeinschaftsflächen der Liegenschaften im Bereich des Mieterzentrums 3
Rahmenvereinbarung Sperrmüllentsorgungen auf Gemeinschaftsflächen der Liegenschaften im Bereich des Mieterzentrums 4
Rahmenvereinbarung Sperrmüllentsorgungen auf Gemeinschaftsflächen der Liegenschaften im Bereich des Mieterzentrums 5