Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Direction des routes du Luxembourg - Bail de propreté routier - District de Bastogne
Reference number: SPW-MI08.2-SOFICO-21-3426-F02_0
II.1.2)Main CPV code90511000 Refuse collection services
II.1.4)Short description:
Le marché, conclu sur la base de l’accord-cadre, est un marché de services, sujet à commandes, qui a pour objet l’entretien de la propreté sur le district de Bastogne de la Direction des Routes du Luxembourg: vidange des poubelles, ramassage sélectif des déchets et nettoyages divers.
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement:
Le marché, conclu sur la base de l’accord-cadre, est un marché de services, sujet à commandes, qui a pour objet l’entretien de la propreté sur le district de Bastogne de la Direction des Routes du Luxembourg: vidange des poubelles, ramassage sélectif des déchets et nettoyages divers