Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Fornitura di gasolio per autotrazione presso la sede aziendale di Sae Srl in Vobarno (BS) per la durata di ventiquattro mesi con possibilità di ripetizione per ulteriori dodici mesi. CIG: 9131052E78.
II.1.2)Main CPV code09134100 Diesel oil
II.1.4)Short description:
Fornitura di gasolio per autotrazione presso la sede aziendale di Sae Srl in Vobarno (BS) per la durata di ventiquattro mesi con possibilità di ripetizione per ulteriori dodici mesi.
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 960 762.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement:
Fornitura di lt. 440.000 di gasolio per autotrazione presso la sede aziendale di “Servizi Ambiente Energia Valle Sabbia Srl” (anche SAE Srl) ubicata in Comune di Vobarno (BS) via Lama n°34. I litri potranno aumentare a 660.000 in caso di utilizzo della eventuale proroga prevista di ulteriori 12 mesi.