Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de energía eléctrica en centros gestionados por el Ayuntamiento de Tres Cantos
Número de referencia: 2017/16
II.1.2)Código CPV principal09310000 Electricidad
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de energía eléctrica en centros gestionados por el Ayuntamiento de Tres Cantos.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Suministros de alta y baja tensión con potencia contratada superior a 10 kW
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)09310000 Electricidad
II.2.4)Descripción del contrato:
Suministros de alta y baja tensión con potencia contratada superior a 10 kW.
Suministros con potencia contratada inferior o igual a 10 kW
Lote nº: 2
Suministros con potencia contratada inferior o igual a 10 kW.