Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Servicios de inspecciones principales de túneles de la red de alta velocidad administrada por ADIF (dos lotes)
Reference number: 2.20/28520.0094
II.1.2)Main CPV code71240000 Architectural, engineering and planning services
II.1.4)Short description:
Servicios de inspecciones principales de túneles de la red de alta velocidad administrada por ADIF (dos lotes).
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 1 799 985.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
II.2)Description
II.2.1)Title:
Servicios de inspecciones principales de túneles de la red de alta velocidad administrada por ADIF (dos lotes). Lote 1: ejes norte y sur
Lot No: 1 (2.21/28520.0003)
II.2.2)Additional CPV code(s)71240000 Architectural, engineering and planning services
II.2.4)Description of the procurement:
Servicios de inspecciones principales de túneles de la red de alta velocidad administrada por ADIF (dos lotes). Lote 1: ejes norte y sur.
Servicios de inspecciones principales de túneles de la red de alta velocidad administrada por ADIF (dos lotes). Lote 2: ejes este y noreste
Lot No: 2 (2.21/28520.0004)
Servicios de inspecciones principales de túneles de la red de alta velocidad administrada por ADIF (dos lotes). Lote 2: ejes este y noreste.