Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditatives (2022-2026)
II.1.2)Main CPV code09134200 Diesel fuel
II.1.4)Short description:
le marché a pour objet la fourniture de carburant (gas-oil) à la pompe avec cartes accréditives, destinés aux besoins du parc roulant du service Gestion des Déchets de l'agglomération du Choletais.
La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commandes conclu sans engagement minimum, avec un maximum. Le montant des prestations est susceptible de varier dans les limites suivantes : Montant maximum annuel : 500 000 euro ht, soit 600 000 euro (T.T.C.)
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)09134200 Diesel fuel
II.2.4)Description of the procurement:
fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives (2022-2026)