II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Véhicules de Police 2022-001095
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kauf von 12 Fahrzeuge gegen Rücknahme von Gebrauchtfahrzeugen, aufgeteilt in 4 Lose.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Personenwagen 4x4, 2 Rücknahme
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Elektrische Fahrzeuge 4x4, 4 Rücknahme
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Personenwagen 4x4, 1 Rücknahme