Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
SERVIZIO DI TRASPORTO RIFIUTO BIODEGRADABILE DI CUCINE E MENSE EER. 20.01.08 E, SU RICHIESTA, CONTESTUALE RITIRO DI SOVVALLO EER. 19.12.12
II.1.2)Main CPV code90512000 Refuse transport services
II.1.4)Short description:
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
SERVIZIO DI TRASPORTO RIFIUTO BIODEGRADABILE DI CUCINE E MENSE EER. 20.01.08 E, SU RICHIESTA, CONTESTUALE RITIRO DI SOVVALLO EER. 19.12.12 DA E PER IMPIANTO DI MONTELLO (BG)
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)90512000 Refuse transport services
II.2.4)Description of the procurement:
SERVIZIO DI TRASPORTO RIFIUTO BIODEGRADABILE DI CUCINE E MENSE EER. 20.01.08 E, SU RICHIESTA, CONTESTUALE RITIRO DI SOVVALLO EER. 19.12.12 DA E PER IMPIANTO DI MONTELLO (BG) - CIG 9481144789
SERVIZIO DI TRASPORTO RIFIUTO BIODEGRADABILE DI CUCINE E MENSE EER. 20.01.08 E, SU RICHIESTA, CONTESTUALE RITIRO DI SOVVALLO EER. 19.12.12 DA E VERSO IMPIANTO DI AGROFERT (VR)
Lot No: 2
SERVIZIO DI TRASPORTO RIFIUTO BIODEGRADABILE DI CUCINE E MENSE EER. 20.01.08 E, SU RICHIESTA, CONTESTUALE RITIRO DI SOVVALLO EER. 19.12.12 DA E VERSO IMPIANTO DI AGROFERT (VR) - CIG 9481187B04