Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
servizio di raccolta, trasporto e smaltimento rifiuti solidi urbani ed assimilati, rifiuti differenziati e servizi complementari nel territorio del comune di Colobraro CIG 904780875B
II.1.2)Main CPV code90511000 Refuse collection services
II.1.4)Short description:
Affidamento del “Servizio di raccolta, trasporto e gestione per lo smaltimento di tutti i rifiuti solidi urbani ed altri servizi di igiene pubblica”, da eseguirsi nel territorio del Comune di Colobraro relativamente alle utenze domestiche, utenze non domestiche, uffici pubblici e privati, scuole, esercizi pubblici, mercati e mercatini rionali/settimanali, da eseguirsi con sistema di Isole Ecologiche di Base (IEB) che prevedere un contenitore per tutte le principali filiere di rifiuto, nelle aree attualmente utilizzate, eventualmente integrate nel progetto-offerta.
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement: