Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Krbw Schettker-Planungsleistung
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI30875
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71521000 Baustellenüberwachung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Erneuerung Krbw Schettker in Dortmund-Dortmunderfeld Strecke 2120 km 5,710 -Planungsleistung