Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
servizi di recupero/smaltimento dei rifiuti urbani pericolosi T&F raccolti presso gli EcoCentri gestiti da Contarina SpA
II.1.2)Main CPV code90510000 Refuse disposal and treatment
II.1.4)Short description:
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Recupero/smaltimento di contenitori vuoti e bombolette spray in pressione (EER 15.01.10) (CIG 9513978F00)
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)90510000 Refuse disposal and treatment
II.2.4)Description of the procurement:
Recupero/smaltimento di contenitori vuoti e bombolette spray in pressione (EER 15.01.10)
Recupero/smaltimento di contenitori vuoti non in pressione (EER 15.01.10) (CIG 9513989816)
Lot No: 2
Recupero/smaltimento di contenitori vuoti non in pressione (EER 15.01.10)
Recupero/smaltimento di vernici, inchiostri, solventi ecc. (EER 20.01.27) (CIG 951400554B)
Lot No: 3
Recupero/smaltimento di vernici, inchiostri, solventi ecc. (EER 20.01.27)
Recupero/smaltimento di vernici, inchiostri, solventi ecc. (EER 20.01.27) (CIG 95140201AD)
Lot No: 4