Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
fourniture De Chaussures De Securite Et D'Equipements De Protection Individuelle
Reference number: 21mg006
II.1.2)Main CPV code18830000 Protective footwear
II.1.4)Short description:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.L'objectif est de procéder à l'acquisition, par l'intermédiaire de bons de commandes, de chaussures de sécurité et d'équipements de protection individuelle.A titre indicatif, les montants estimés des commandes pour la période de comparaison du 24/05/2022 au 23/05/2023 sont de :Lot 1 : 25 000 euro(s) (H.T.).Lot 2 : 25 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
fourniture De Chaussures De Securite
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)18830000 Protective footwear
18143000 Protective gear
II.2.4)Description of the procurement:
fourniture D'Equipements De Protection Individuelle
Lot No: 2
II.2.2)Additional CPV code(s)18143000 Protective gear