Notice for changes or additional information
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Appalto GTT 23/2020 — Accordo quadro della durata di 48 mesi — Fornitura di n. 100 autobus ad alimentazione esclusivamente elettrica destinati al trasporto pubblico locale.
Reference number: 23/2020
II.1.2)Main CPV code34144910 Electric buses
II.1.4)Short description:
Appalto GTT. 23/2020 — Accordo quadro della durata di 48 mesi — Fornitura di n. 100 autobus ad alimentazione esclusivamente elettrica destinati al trasporto pubblico locale, fornitura di materiali in regime di full service per 10 anni — CIG 818634626E — CUP J10E20000000002.