Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
collecte des ordures ménagères, des déchets recyclables et des déchets verts sur le territoire de la Communauté de Communes des Coteaux du Girou
Reference number: 22cpap
II.1.2)Main CPV code90511000 Refuse collection services
II.1.4)Short description:
une tranche ferme.Des tranches optionnelles sont décrites à l'article 3.2.9 du Cctp. Une réponse est obligatoire.Aucune variante exigée.Les variantes libres sont autorisées dans la limite des exigences précisées à l'article 3.2.8 du Cctp
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)90511200 Household-refuse collection services
90512000 Refuse transport services
II.2.4)Description of the procurement: