Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: OIL/06/PO/2017/003
II.1.2)Code CPV principal63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Services de déménagement, de transport, d'installation, de manutention et services de prise en charge de mobilier déclassé
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat: