Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Beschaffung und Lieferung von elektrischer Energie mittels eines Tranchenmodells
II.1.2)Main CPV code09310000 Electricity
II.1.4)Short description:
Beschaffung und Lieferung von elektrischer Energie für die Betriebsstätten des Aggerverbandes 2025-206
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 2 593 000.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement:
Beschaffung und Lieferung von elektrischer Energie mittels eines Tranchenmodells für die 50 Abnahmestellendes Aggerverbandes mit einem Gesamtjahresverbrauch von 22.897 MWh 2025-2026