Contract notice – utilities
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Lieferung elektrischer Energie - Wasser Abwasser Fürstenberger Seengebiet
Reference number: 500007167 / Wasser und Abwasser Fürstenberger Seengebiet
II.1.2)Main CPV code09310000 Electricity
II.1.4)Short description:
Ausgeschrieben wird die Versorgung von 36 Abnahmestellen (Zählpunkte), davon 34 Abnahmestellen gem. Standardlastprofil (SLP-Kunden) und 2 Abnahmestellen gem. registrierender Leistungsmessung (RLM), die für den Zeitraum vom 01.01.2023, 0:00 Uhr bis zum 31.12.2025, 24:00 Uhr mit elektrischer Energie beliefert werden.
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)09310000 Electricity
II.2.4)Description of the procurement: