Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
prestation de mise en place d'autocollants portant sur le déploiement de l'extension des nouvelles consignes de tri du parc de bacs de recyclables de Bordeaux Métropole
Reference number: 2022-Cafm-0006
II.1.2)Main CPV code90511000 Refuse collection services
II.1.4)Short description:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Prestation de mise en place d'autocollants portant sur le déploiement de l'extension des nouvelles consignes de tri du parc de bacs de recyclables de Bordeaux Métropole
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 675 000.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)90511000 Refuse collection services
II.2.4)Description of the procurement: