Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Courtage des assurances corporate RTE
Numéro de référence: 19783
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
Les prestations attendues par le(s) titulaires(s) retenu(s) pour chaque lot sont:
— Conseil en gestion et transfert des risques,
— intermédiation: placement des polices,
— gestion des polices et des sinistres.