II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
ACCORD CADRE-2023-2026- TRAVAUX DE REMISE EN ETAT STANDARD DES LOGEMENTS D'UNE PARTIE DU PATRIMOINE D'HALPADES
II.1.2)Main CPV code45453100 Refurbishment work
II.1.4)Short description:
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 6 450 000.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
II.2)Description
II.2.1)Title:
LOT STD 1- ELECTRICITE-SECTEUR 1- prestation forfaitaire et BPU
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)09310000 Electricity
II.2.4)Description of the procurement:
Travaux d'électricité- contrôle et mise en sécurité, contrôle du bon fonctionnement des équipement électriques- travaux complémentaires sur la base du BPU
LOT STD 2- ELECTRICITE-SECTEUR 2- prestation forfaitaire et BPU
Lot No: 2
LOT STD 3- ELECTRICITE-SECTEUR 3- prestation forfaitaire et BPU
Lot No: 3
LOT STD 4- ELECTRICITE-SECTEUR 4- prestation forfaitaire et BPU
Lot No: 4
LOT STD 5- ELECTRICITE-SECTEUR 5- prestation forfaitaire et BPU
Lot No: 5
LOT STD 6- ELECTRICITE-SECTEUR 6- prestation forfaitaire et BPU
Lot No: 6
LOT STD 7- ELECTRICITE-SECTEUR 7- prestation forfaitaire et BPU
Lot No: 7
LOT STD 8- ELECTRICITE-SECTEUR 8- prestation forfaitaire et BPU
Lot No: 8
LOT STD 9- PROPRETE-SECTEUR 1- prestation forfaitaire
Lot No: 9
II.2.2)Additional CPV code(s)90911100 Accommodation cleaning services
Travaux de nettoyage, hygiène et propreté des logements et équipements
LOT STD 10- PROPRETE-SECTEUR 2- prestation forfaitaire
Lot No: 10
LOT STD 11- PROPRETE-SECTEUR 3- prestation forfaitaire
Lot No: 11
LOT STD 12- PROPRETE-SECTEUR 4- prestation forfaitaire
Lot No: 12
LOT STD 13- PROPRETE-SECTEUR 5- prestation forfaitaire
Lot No: 13
LOT STD 14- PROPRETE-SECTEUR 6- prestation forfaitaire
Lot No: 14
LOT STD 15- PROPRETE-SECTEUR 7- prestation forfaitaire
Lot No: 15
LOT STD 16- PROPRETE-SECTEUR 8- prestation forfaitaire
Lot No: 16