Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Entretien Des Canalisations Eu-Ev-Ep Sur Le Patrimoine D'Acm-Relance Des Lots N°3,6,7
Reference number: 2021-2104
II.1.2)Main CPV code90480000 Sewerage management services
II.1.4)Short description:
La consultation est passée en vertu des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'accords-cadres mono-attributaire à bons de commande avec un minimum et un maximum en application des articles R.2162-4, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique (poste 2 des lots 3,6,7) dont les prestations seront susceptibles de varier de la manière suivante pour la période ferme : Minimum : Prestations régulières (Dpgf)/Maximum :Minimum +250.000,00 Ht pour chacun des lots
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 849 000.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
II.2)Description
II.2.1)Title:
Agence Coeur D'Agglomeration
Lot No: 3
II.2.2)Additional CPV code(s)90480000 Sewerage management services
II.2.4)Description of the procurement:
Entretien des canalisations eu,ev,ep pour 68 résidences
Entretien des canalisations eu,ev,ep pour 52 résidences
Entretien des canalisations eu,ev,ep pour 47 résidences