Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE - FOURNITURE DES ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - VÊTEMENTS ET CHAUSSURES DE SÉCURITÉ ET DE TRAVAIL A DESTINATION DES GARDIENS D'IMMEUBLES
II.1.2)Main CPV code18110000 Occupational clothing
II.1.4)Short description:
ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE
FOURNITURE DES ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - VÊTEMENTS ET CHAUSSURES DE SÉCURITÉ ET DE TRAVAIL A DESTINATION DES GARDIENS D'IMMEUBLES
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 300 000.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)18110000 Occupational clothing
18143000 Protective gear
II.2.4)Description of the procurement:
ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDEFOURNITURE DES ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - VÊTEMENTS ET CHAUSSURES DE SÉCURITÉ ET DE TRAVAIL A DESTINATION DES GARDIENS D'IMMEUBLES