Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
exploitation d'une unité de compostage des déchets verts du Sictom Nord Allier à Chézy (03)visite Obligatoire
Reference number: 2022ao02
II.1.2)Main CPV code90500000 Refuse and waste related services
II.1.4)Short description:
la présente consultation concerne l'exploitation de l'unité de compostage des déchets verts, ainsi que la commercialisation et valorisation du compost.Le présent marché est constitué 1 Tranche ferme et 1 Tranche optionnelle 1.Conformément à l'avenant no 42 du 5 avril 2012 à la convention collective nationale des activités du déchet du 11 mai 2000, le marché comporte une obligation de reprise du personnel
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)90500000 Refuse and waste related services
II.2.4)Description of the procurement: