Cour de justice de l'Union européenne, rue du Fort Niedergrünewald, L-2925 Luxembourg, LUXEMBOURG. Contact: direction de la bibliothèque. Courriel: biblio_curia_marches_publics@curia.europa.eu
Au lieu de
Euroopan unionin tuomioistuin, rue du Fort Niedergrünewald, L-2925 Luxembourg, LUXEMBURG. Contact: direction de la bibliothèque. Sähköpostiosoite: biblio_curia_marches_publics@curia.europa.eu
Oikaistava tieto
Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 251234-2017
Afficher la vue résumée
Luxembourg-Luxembourg: Fourniture d'abonnements aux publications périodiques spécialisées
2017/S 124-251234