Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Marché de fourniture de fioul domestique pour les logements de La Maison Pour Tous
II.1.2)Main CPV code09135100 Heating oil
II.1.4)Short description:
Marché de fourniture de fioul domestique pour les logements de La Maison Pour Tous.
Les 66 sites concernés par le présent marché sont listés en annexe 1 du C.C.P.
Les prestations comprennent :
- la fourniture de fioul domestique pour les points de livraison listés en annexe 1 au C.C.P.
- le transport et l'acheminement du fioul domestique jusqu'aux points de livraison
- le remplissage des cuves à fioul, dont les caractéristiques sont précisées en annexe 1 au C.C.P.
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement:
Marché de fourniture de fioul domestique pour les logements de La Maison Pour Tous.Les prestations comprennent :- la fourniture de fioul domestique pour les points de livraison listés en annexe 1 au C.C.P.- le transport et l'acheminement du fioul domestique jusqu'aux points de livraison- le remplissage des cuves à fioul, dont les caractéristiques sont précisées en annexe 1 au C.C.P.