Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Fornitura di trasformatori di misura capacitivi TVC
Reference number: 0000027747
II.1.2)Main CPV code38410000 Metering instruments
II.1.4)Short description:
Fornitura di trasformatori di misura capacitivi TVC:
— lotto n. 1 CIG n. 7651788735,
— lotto n. 2 CIG n. 7651783316.
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Fornitura franco destino scarico compreso di trasformatori di misura di tensione capacitivi TVC con isolamento interno ad olio ed esterno in polimeri per le stazioni AT
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)31170000 Transformers
II.2.4)Description of the procurement:
Fornitura franco destino scarico compreso di trasformatori di misura di tensione capacitivi TVC.
Lot No: 2
Fornitura franco destino scarico compreso di trasformatori di misura di tensione capacitivi TVC