Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umweltplanung ABS Hannover- Berlin, Lehrter Stammbahn (Strecke 6107) Baustufe 1 und Schnellfahrstrecke Hannover – Berlin (Strecke 6185) Baustufe 1 sowie Ersatzinvestition Oberbau (Strecke 6185)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2018/S 183-414908
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90712000 Umweltplanung
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Referenznummer der Bekanntmachung: 18GEI34984