Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Servizio biennale di trattamento ed avvio a recupero della frazione organica C.E.R. 200108 e per il conferimento di sfalci di potatura CER 200201
II.1.2)Main CPV code90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
II.1.4)Short description:
Servizio biennale di trattamento ed avvio a recupero della frazione organica C.E.R. 200108 e per il conferimento di sfalci di potatura CER 200201 provenienti dalla raccolta differenziata porta a porta di SEGEN S.p.A.
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 953 700.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement: