II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
groupement de commandes pour l'achat et la fourniture d'énergie électrique active et de gaz naturel et de services annexes
Reference number: AO2022 - F06
II.1.2)Main CPV code09310000 Electricity
II.1.4)Short description:
fourniture d'énergie électrique active et fourniture de gaz naturel garantie avec l'acheminement ainsi que la responsabilité d'équilibre et de modulation, le mécanisme de capacité, les CEE, le coût de stockage avec les services associés pour différents points de livraison allotis du groupement de commandes
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for maximum number of lots: 5
Maximum number of lots that may be awarded to one tenderer: 5
II.2)Description
II.2.1)Title:
electricité sites HTA et BT >36 KVA
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)09310000 Electricity
II.2.4)Description of the procurement:
fourniture d'énergie électrique active garantie nécessaire à l'alimentation en continu de la totalité des besoins, les CEE, le mécanisme de capacité ainsi que la responsabilité d'équilibre avec les services associés, pour plusieurs points de livraison allotis du groupement de commande
electricité sites C5 Bâtiments
Lot No: 2
electricité sites C5 Eclairage Public
Lot No: 3
II.2.2)Additional CPV code(s)09123000 Natural gas
fourniture de gaz naturel avec l'acheminement, ainsi que la responsabilité d'équilibre et de modulation, le coût de stockage, les CEE et les services associés pour plusieurs points de livraison T2/T3 du groupement de commandes