Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Baugrundbeurteilung und geotechnische Beratung für das Projekt ABS Hannover – Berlin Referenznummer der Bekanntmachung: 18GEI33912
Referenznummer der Bekanntmachung: 2018/S 118-269432
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Baugrundbeurteilung und geotechnische Beratung für das Projekt ABS Hannover – Berlin
Referenznummer der Bekanntmachung: 18GEI33912.