Contract notice – utilities
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Výběr dodavatele mobilních telekomunikačních služeb 2020 - 2023
II.1.2)Main CPV code64210000 Telephone and data transmission services
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 40 000 000.00 CZK
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)64212000 Mobile-telephone services
64212100 Short Message Service (SMS) services
64212200 Enhanced Messaging Service (EMS) services
64212300 Multimedia Message Service (MMS) services
64212500 General Packet Radio Services (GPRS) services
64215000 IP telephone services
64212700 Universal Mobile Telephone System (UMTS) services
64212600 Enhanced Data for GSM Evolution (EDGE) services
72300000 Data services
Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
Hay algunos errores que afectan a la manera en la que se muestran los anuncios de formularios electrónicos. Estamos trabajando para solucionar el problema. Mientras tanto, le rogamos consulte nuestra página sobre este tema si desea obtener más información y orientación.
Está abierta la inscripción a nuestro cuarto taller para reutilizadores de datos de TED el 14 de diciembre de 2023
Servicios - 266912-2019
Chequia-Praga: Servicios telefónicos y de transmisión de datos
2019/S 109-266912
Anuncio de licitación – sectores especiales
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
II.1.2)Código CPV principal
64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4)Breve descripción:
Předmětem veřejné zakázky je poskytování mobilních telekomunikačních služeb (hlas, sms, data) po dobu 48 měsíců.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 40 000 000.00 CZK
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
64212000 Servicios de telefonía móvil
64212100 Servicios del Servicio de Mensajes Cortos (SMS)
64212200 Servicios del Servicio de Mensajería Multimedia (EMS)
64212300 Servicios del Servicio de Mensajes Multimedia (MMS)
64212500 Servicios del Servicio General de Radio por Paquetes (GPRS)
64215000 Servicios telefónicos PI
64212700 Servicios del Sistema Universal de Telefonía Móvil (UMTS)
64212600 Servicios de Datos Ampliados para la Evolución de GSM (EDGE)
72300000 Servicios relacionados con datos
II.2.4)Descripción del contrato: