Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Transport und Thermische Klärschlammverwertung Kläranlage Leinetal
II.1.2)Main CPV code90513900 Sludge disposal services
II.1.4)Short description:
Transport und Entsorgung von ca. 2.600 Tonnen pro Jahr entwässertem, nicht gekalktem Klärschlamm mit einem TS-Gehalt von 20-25 % der Verbandskläranlage Leinetal
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement:
Transport und Thermische Entsorgung von ca. 2.600 t/a Klärschlamm der Verbandskläranlage Leinetal