II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Gaslieferung für Abnahmestellen des Landes, des Bundes und Dritter, Gaslieferung 2024 / 2025 / 2026
Reference number: 21 E 80336
II.1.2)Main CPV code09123000 Natural gas
II.1.4)Short description:
Gaslieferung für Abnahmestellen des Landes, des Bundes und Dritter für die Jahre 2024/2025/2026. Rd. 393 GWh aufgeteilt auf 7 Lose
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)09123000 Natural gas
II.2.4)Description of the procurement:
Gaslieferung 2024/2025/2026, rd. 58,5 GWh für rd. 300 Abnahmestellen
Gaslieferung 2024/2025/2026, rd. 63,5 GWh für rd. 200 Abnahmestellen
Gaslieferung 2024/2025/2026, rd. 45,5 GWh für rd. 90 Abnahmestellen
Gaslieferung 2024/2025/2026, rd. 76,5 GWh für rd. 90 Abnahmestellen
Gaslieferung 2024/2025/2026, rd. 56,5 GWh für rd. 150 Abnahmestellen
Gaslieferung 2024/2025/2026, rd. 25 GWh für eine Abnahmestelle
Gaslieferung 2024/2025/2026, rd. 67,5 GWh für rd. 170 Abnahmestellen