II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Concurso Público com publicação no Jornal Oficial da União Europeia (JOUE) para a celebração de um acordo-quadro para aquisição de unidades técnicas de lavagem, unidades técnicas de esterilização, contentores de transporte e de esterilização e tinas ultrassónicas
II.1.2)Código CPV principal33191000 Aparelhos para esterilização, desinfecção e higiene
II.1.4)Descrição resumida:
Concurso Público com publicação no Jornal Oficial da União Europeia (JOUE) para a celebração de um acordo-quadro para aquisição de unidades técnicas de lavagem, unidades técnicas de esterilização, contentores de transporte e de esterilização e tinas ultrassónicas.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: sim
II.2)Descrição
II.2.1)Título:
Unidades técnicas de lavagem
Lote n.º: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)33191000 Aparelhos para esterilização, desinfecção e higiene
II.2.4)Descrição do concurso:
Unidades técnicas de esterilização
Lote n.º: 2
Contentores de transporte/retirada
Lote n.º: 3
Contentores de esterilização
Lote n.º: 4
II.2.1)Título:Lote n.º: 5