II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Breitbandanbindungen für Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 44/L/86/19/FD01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32412000 Kommunikationsnetz
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Breitbandanschlüsse für Schulen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 91
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 91
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32412000 Kommunikationsnetz
32571000 Kommunikationsinfrastruktur
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Bau eines Breitbandanschlusses je Schule binnen 24 Monaten und Betrieb des Breitbandbandanschlusses über mindestens 7 Jahre
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Naturparkgrundschule Giershagen
Los-Nr.: 4
Gem. Grundschule Medebach
Los-Nr.: 5
Schule unter dem Regenbogen
Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
St.-Nikolaus-Schule Freienohl
Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
St.Johannes-Grundschule Wehrstapel
Los-Nr.: 11
St.-Johannes-Schule Eversberg
Los-Nr.: 12
Schule unter dem Regenbogen Remblinghausen
Los-Nr.: 13
St.-Nikolaus-Schule Wennemen
Los-Nr.: 14
Franziskusschule Bruchhausen
Los-Nr.: 15
Kardinal-von-Galen-Schule
Los-Nr.: 16
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
Kath. Grundschule Fleckenberg
Los-Nr.: 18
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
Kath.- Grundschule Bad Fredeburg
Los-Nr.: 20
Gemeinschaftsgrundschule Gleidorf
Los-Nr.: 21
Kath. Grundschule am Postteich
Los-Nr.: 22
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 23
Kath. Grundschule Niedersfeld
Los-Nr.: 24
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 25
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 26
Kath. Grundschule Allendorf
Los-Nr.: 27
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 28
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 29
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 30
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 31
Freiherr-vom-Stein-Schule
Los-Nr.: 32
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 33
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 34
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 35
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 36
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 37
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 38
Oene-Elspe-Tal-Schule, Elspe
Los-Nr.: 39
Oene-Elspe-Tal-Schule, Oedingen
Los-Nr.: 40
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 41
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 42
St.-Agatha-Schule, Bilstein
Los-Nr.: 43
St.Nikolaus-Schule, Grevenbrück
Los-Nr.: 44
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 45
Grundschule Friedensschule
Los-Nr.: 46
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 47
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 48
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 49
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 50
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 51
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 52
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 53
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 54
Städt. Gem. Grundschule Breitenhagen
Los-Nr.: 55
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 56
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 57
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 58
Kath. Grundschule Düringer (Teilstandort)
Los-Nr.: 59
Kath. Grundschule Düringer (Hauptstandort)
Los-Nr.: 60
Kath. Grundschule Auf dem Gallenberg
Los-Nr.: 61
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 62
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 63
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 64
Nikolausschule Rüthen, Teilstandort Kallenhardt
Los-Nr.: 65
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 66
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 67
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 68
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 69
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 70
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 71
Grundschulverbund "Regenbogen"
Los-Nr.: 72
Grundschulverbund Herdringen-Holzen
Los-Nr.: 73
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 74
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 75
Grundschule Urbanusschule
Los-Nr.: 76
Grundschulverband Herdringen-Holzen
Los-Nr.: 77
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 78
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 79
Grundschule Norbertusschule
Los-Nr.: 80
Grundschule Müggenberg-Rusch
Los-Nr.: 81
Grundschule St.-Josef-Bergheim
Los-Nr.: 82
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 83
Grundschule Graf-Gottfried-Schule
Los-Nr.: 84
Grundschule Rodentelgenschule
Los-Nr.: 85
Grundschule Adolf-Sauer-Schule
Los-Nr.: 86
Grundschule Johannesschule
Los-Nr.: 87
Grundschule "St.-Michael"
Los-Nr.: 88
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 89
Grundschulverband Regenbogen
Los-Nr.: 90
Städt. Kath. Grundschule Hallenberg
Los-Nr.: 91