Services - 303102-2021
Italia-Roma: Servizi di consulenza in sistemi informatici e assistenza tecnica
2021/S 115-303102
Rettifica
Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Servizi
(Supplemento alla Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, 2021/S 109-287147)
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizi di system management per Sogei e Corte dei conti — CIG: 8742740149 — ID: 2386
Numero di riferimento: ID 2386
II.1.2)Codice CPV principale
72220000 Servizi di consulenza in sistemi informatici e assistenza tecnica
II.1.4)Breve descrizione:
Servizi di system management per Sogei e Corte dei conti.