Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture d'équipements tournants et pièces de rechange pour sites industriels
Numéro de référence: CF8O-811
II.1.2)Code CPV principal31100000 Moteurs, générateurs et transformateurs électriques
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord a pour objet l'achat de pièces de rechange pour équipements tournants: moto réducteurs, moteurs tous types et option frein, agitateurs, ventilateurs, échangeurs industriels, ainsi qu'en l'achat d'équipements neufs.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de moto réducteurs et pièces de rechange
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31100000 Moteurs, générateurs et transformateurs électriques
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de moteurs et pièces de rechange
Lot nº: 2
Fourniture d'agitateurs et pièces de rechange
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42996900 Équipement de traitement des boues
Fourniture de ventilateurs, échangeurs industriels et pièces de rechange
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42522000 Ventilateurs à usages non domestiques