Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sanierung Sammlungsbau — NV02 zu RA.1.331.04 Fassadenarbeiten 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 17.154.00
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45443000 Fassadenarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
NV02_NA02 zu RA1.331.04 Fassadenarbeiten 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
— 100 m2 Fassade eingeschossig, aus Hebe-Schiebe-Elementen in Aluminium-Bauweise,
— 4 Stk. bzw. ca. 35 m2 F30-Fensterbänder in Aluminium-Pfosten-Riegel-Bauweise,
— 15 Stk. Blendschutzrollos innenliegend, Behangbreite ca. 2,2 m,
— 90 m2 Fassade mehrgeschossig in Aluminium-Pfosten-Riegel-Bauweise (in 3 Einzelabschnitten),
— 2 Stk. RWA-Einsatzelemente Glaslamellen,
— 2 Stk. Einsatzelemente Fluchttüren,
— 3 Stk. Einsatzelemente Putzflügel-Verglasungsarbeiten (Dreifach-, Zweifach- und F30-Isolierverglasung).