Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
055-21-00804 - Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei Bielefeld in der ehem. Catterick Barracks Bielefeld, Gebäude 7: Tür- und Zargenarbeiten - Tischler-, Beschlag- und Metallbauarbeiten
Reference number: 055-21-00804 - Tür- und Zargenarbeiten - Tischler-, Beschlag- und Metallbauarbeiten
II.1.2)Main CPV code45000000 Construction work
II.1.4)Short description:
Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei Bielefeld in der ehem. Catterick Barracks Bielefeld, Gebäude 7
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)45262670 Metalworking
45421160 Ironmongery work
45422000 Carpentry installation work
II.2.4)Description of the procurement:
Tür- und Zargenarbeiten - Tischler-, Beschlag- und Metallbauarbeiten:
Türelement ausbauen einbauen einstellen 30 Stk.
WC-Trennwandsystem Verriegelung liefern und einbauen 12 m
Dusch- Trennwandsystem Vorderfront 24 m