Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:Reference number: 109_01_Fassadenarbeiten_Biorep
II.1.2)Main CPV code45443000 Facade work
II.1.4)Short description:
Gerüstbauarbeiten 1.665 m²
Aluminium PR-Fassade 110 m²
Sonnenschutzanlagen 110 m²
Fensterelemente 12 St.
Türelemente Einbringöffnungen 4 St.
Opake Wand Stahl - MW-Sandwichelement D 200 900 m²
Stahlbau Raumtragwerk 21,00 t
Pflanztröge Aluminium 87 St.
Rankkonstruktion Viereck-Drahtgeflec 175 m
Rankkonstruktion Viereck-Drahtgeflecht 89 m
Dacheindeckung Stehfalzsystem 185 m²
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement: II.2.5)Award criteriaPrice