Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Einsatzshirt und Einsatzhose (Rahmenvereinbarung)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0.111.160
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Einsatzshirts und Einsatzhosen (Rahmenvereinbarung)