Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Referenznummer der Bekanntmachung: 0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Die gegenständliche Bauleistung umfasst im Wesentlichen die Herstellung von Instandsetzungsarbeiten im Freiland, bei Brücken, bei Lärmschutzwänden sowie die Instandsetzug von Grünbrücken inkl. E&M Leistungen