Notice for changes or additional information
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de vestes de circulation au profit de la police intégrée structurée à deux niveaux et de la Défense
Reference number: POL-2022R3086-F02_1
II.1.2)Main CPV code35113430 Safety vests
II.1.4)Short description: